Alexandr Glazyrin

Посоветуйте нормального проверенного неофициального дилера для форда.

доброго времени суток. в данный момент встал вопрос от покупке автомобиля. выбрали новый фокус.
решили брать у не официалов.
подскажите пожалуйста нормальный автосалон желательно исходя из собственных сделок, сделок друзей или знакомых, или отзывов.
буду очень признателен!
заранее спасибо!

Андрей Лахурин

У неофициала тебя 300% на@бут и ты примерно 20-25% переплатишь, т. к все эти неофициалы живут с того, что "разводят" доверчивых сограждан. А машины берут у официалов, больше просто негде

Елена Коннова

Да конечно, "Арасервис" под официальным названием ОАО "Рога и копыта", новый угнанный Фокус-покус за полцены.