Анна Комарова

НАРОД что Выбрать BMW 530 e60 2008 год или Lexus GS 350 2008 что круче посоветуйте

Посоветуйте что круче кто знает у кого какие плюсы?

Ирина Мишина

Беха всегда круче чем тоёта

Ширин Каримова

Если обе новые были бы, я взял бы немца. А так надо смотреть по состоянию.
Не пожалей денег на оценку специалистом, заплати - потом станет ясно, что брать.

Sh
Shamshod

Если выбирать из этих двух, тогда Лексус бери, не пожалеешь.

Александр Ваньков

бери лексус-он красивее

Юля Завьялова

Круче только яйца. Машина должна ездить и приносить удовольствие. А понтоваться лучше на телеге