Ксения Житькова

Lexus GS 350. Максимальная скорость 190 км/час?

Почему у лексуса GS 350 AWD при 3.5 литровом двигателе и максимальной мощностью 317 л. с. максимальная скорость всего 190 км/час?

Ек
Екатерина

чтоб такие как ты неубились

Виктория Бойкова

это просто на спидометре и там ограничитель убираешь их и вваливаешь хоть 300

Виолета Краун

надо еще душить

Лена Шмакова

За городом можно ездить 110км/ч и кое-где 130км/ч.

Т*
Тонька ***

а тебе мало?

Татьяна Елисеева

Этот вопрос лучше задать оф диллеру, согласен тупость, 330 рх 250 км/ч набирает влет

Леха Каурцев

190 - а это, случаем не милли америкосские ? )
если авто первоначально было продано в Японии, а потом ввезено в РФ - возможно, что есть ограничитель скорости... у внутреяпонских мотоциклов тож ограничение скорости 180 км/ч !

Johnny

и за слабых редукторов полного привода над которыми не захотели заморачиваться