Руслан Зайцев

Помогите, я закрылась в машине Lexus GS 350 F Sport нажимаю все кнопки и не могу открыться, что делать, что делать?

сдесь окна бронированные я уже пыталась выбить ничего не получается

Евгения Дровняшина

Фсе. Посмотрел на Аву. Бегу)))))

Елена К

Ты Прикольная, Но Мало Секаса на Аве!

Марина Кочеткова

жди пока вы.... бут))

Виктор Землин

Счас хазяин прийдёт, расслабься...

Алексей

Бей стекло, и встретишь Гудвина - попроси у него мозги.

Оксана Исаева

Осталось только разбить стекло.

Оля Семёнова

♆♆♆ Сделай миньет ручше переключения передач - она расслабится и выскакивай

Светлана Байкова

да ты жопу в окошко высуни

Александр

Придётся Худеть, умнеть изучать инструкцию, глядишь, поумневши и выйдем на свободу.

Ир
Ирена

верхний люк открыть и вылезти )

Виталик Харкевич

На дверке справа от водительского должна быть кнопка, нажав на кот. отключается автоматическое закрытие дверей. Ее надо отжать. Потом можно открывать дверку автомобиля. Главное, девочка, спокойствие. Не обращай внимание на предыдущие советы. Все бывает по началу.

Ре
Регина

На этот случай предусмотрительные японцы разместили в левом углу пассажирского коврика миниатюрный напильник. Тебе необходимо отпилить правую ступню, и только тогда откроется проход на следующий уровень, но поспеши - воздуха у тебя на 45мин!!!

Лиза Иванова

1.Ты ещё сидишь?
2.Опусти задние седенья и вылези через багажник.

Наташа Кулешова

Не надо ничего ломать - акуратненько выйдите через задний проход 🙂