Вячеслав Фомин

ПОМОГИТЕ с выбором авто! Lexus ES-2012 или Lexus GS-2012 ???В чем их разница? Чем один лучше другого?

Анна Беспалова

Основное различие - тип привода.
GS - ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ (статус обязывает) , а ES - ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ (на агрегатах Тойоты Камри) .
Ну и место производства : GS собирается в Японии, ES - в США.

Подкорытов

Lexus GS на голову выше чем Lexus ES по качеству отделки салона. Выбор двигателей обширнее. Также как и дополнительных опций. Размеры у них абсолютно одинаковые, но тем не менее цены отличаются значительно.

Анна Туралина

ES - это фигня, а не лексус. камри слегка улучшенная внутри. достоинство лексусов - задний привод, и не стоит отказывать себе в таком удовольствии. если на GS не хватает, то хоть IS возьми, а не камрю в цыганском тюнинхе.