Мээргуль Полотбаева

Знатоки, посоветуйте в выборе! Что лучше взять ( из нового 2014) Infinity M57 или Lexus ES? Пожалуйста отвечайте серьезно!

Ан
Анастасия

бери что нравится а лутше тест драйв в инете посмотри

Вероника Лопатина

велосипед бери! в этом году очень модно!

Вячеслав Локшин

Лексус ES - это самая обычная Тойота Кэмри, только в другом кузове и за колоссальные деньги, в сравнении с Кэмри. Тот же самый передний монопривод, двигатель и т. д. Покупают - одни придурки или распальцовщики, которым некуда девать деньги, а купить "более серьезный" Лексус - кишка тонка. Инфинити, как Инфинити, он хоть действительно на люксовую машину похож.

Надежда Варунцева

Ниссан - японский Москвич. Надёжности никакой. У знакомых на новой машине через полгода просели задние пружины.
Лексус.. . да ХЗ.. . Как по мне, так уж лучше просто Камри - она дешевле в обслуге.