Gagik Torosyan

Посоветуйте пожалуйста с выбором мотоцикла.

Прав нету так как делать их было в лом. Ездить на мото умею, вот у меня стоит выбор перед мопедом 49.9 кубов либо перед мотокроссом 150 кубиков.
Хотелось бы конечно взять мотокросс так как прав для него тоже соотвецтвенно ненужно но дело в том что я не знаю на сколько он будет устойчив на асфальтном покрытии с вне дорожными шинами так как беру себе мот для городской езды. Подскажите пожалуйста как эта мототехника предназначенная для вне дорожной езды будет вести себя на дорожном покрытии? Говорят что езда будет не комфортабельна, почему ?
49.9 брать особо не хочу потому что движение на дороге воснавном гораздо быстрее чем этот мопед и приходица частенько плестись по обочине справо, и это гораздо опасней чем находится в основном потоке движения.

Виталий Герасимов

Покупай Супермото.

Стас Руднев

Хреново она себя ведет. . Потому часто любители кроссачей имеют 2 комплекта колес - дорожные и гряземесы - так удобнее. . И чегой-та за кросс с движком в 150 кубов - китаеза какой, поди?

Елена Русина

На кроссовом мотоцикле выезжать на дороги общего пользования запрещено. ! Потом у них очень маленький моторесурс. его на одно лето может не хватить. Купи Китайскую АЛЬФУ. У неё в документах стоит, что она 49,9, но в комплекте идёт поршневая группа в 72 кубика. 4 скорости, электростартёр и мне обошлась в месте с доставкой 24тысячи. рубликов. Бегает около 80 км/час.

Дмитрий Котов

Да сдал бы на права и не мучился и вопросы отпали. Кроссовик вообдще как красная тряпка-он без светотехники и по дорогам нельзя на нем вообще. В идеале -на трейлере привез на поле, грязь помесил, и обратно на трейлер.

Talin Tatuev

По теме конечно лучше альфу, на кроссе до первого мента. В иделае подкопить денег и взять мопед 50 кубов 2т с жидкостным охлаждением вроде стелс триггер. Он честный полтос с максималкой 80. В этом много много плюсов.