Михаил Лазарев

Новый Infinity FX. Что можете сказать про него? Не совсем ли он женский? С чем можно сравнить? Заранее спасибо.

Владислав Попович

Если в салоне установите биде - то он будет женским.

Анастасия Власова

бери и не сомневайся

Николай Микешин

Машина жесткая, реально для двоих взрослых и двух детей сзади, едет приятно.
Я бы вместо эф-икса купил бы лексус эр-икс, всяко лучше на мой взгляд.

Радик Тазов

тот же ниссан мурано, только люксовый.
гавно вообщем

Евгения

ТКУДА ИМ ПРО НЕГО ЗДЕСЬ ЗНАТЬ....)))) ) С КАРТИНОК ТОЛЬКО))))