Василий

Подскажите чем можете, заранее спасибо)))

Хочу под мелодию сказать важные слова нужна программка по которой можно подставить музыку и по микрофону записать голос только чтобы потом это можно было сохранить на компе))) поделитесь пож может кто то первые треки записывал через какую нибудь программку)))

Денис Ким

Ух вертится что то такое в голове, то на ум приходит только тяжелые студийные. ..