Олеся

На автомобиле лада приора не работают кнопки на рабочем ключе, не могу закрыть машину кнопкой.

Рабочий ключ машину заводит, но пульт не работает, батарейку заменил и все равно не работает, на кнопки не реагирует. Что делать?

При нажатии на кнопки ключа, на ключе мигает красный светодиод.

Пробовал переобучать, ничего не изменилось. Я так понимаю, если ключ заводит машину значит он обучен.

Батарейку поменял, не помогло.

Купил новый ключ, при обучении все звуковые индикаторы показывают, что ключ обучен (три сигнала при пуске и два чуть позднее) , но после выключения зажигания обучаемым ключом повторно он машину заводить отказывается. Закрывать и открывать также отказывается. Повторное обучение на первый взгляд успешно, но после выключения зажигания снова не заводит, та же история.

Анна Тихомирова

Мужик никогда не должен жаловаться на жену и машину. Ибо сам выбирал!

Ирина Лаврова

В каждой марке-есть своя изюминка-которой нет у других машин... У ТАЗиков-что-то постоянно ломается.... особенность производителя такая!

Лаврентий Лубягин

АвтоВаз закройся!!!! прекрати мучать людей, пусть они хоть немного на нормальных машинах покатаются!!!

Евгений Кардаш

Отнести в ремонт.

Ярослав Данилюк

так это же лада , ,всё норм

Александр Денисов

ни куя себе. умный ключ на ладе? коробку за 40 лет не смогли сделать а ключ воткнули. че тут удивляться, если не работает.

Ольга Юдина

Езжай к диагносту, объясни ему проблему, он подцепится к диагностике и выйдет на электропакет приоры, там есть функция сброс электропакета приора, после этого сброс ошибок и запись новой конфигурации. Заодно и остальные контроллеры продиагностит.
Если есть к-лайн адаптор можно и самому сделать.

Иван

чё голову морочить нам и самому себе? в сервис там где брал сделают за пару минут.
если даже машина не на гарантии звони им 8-800-200-52-32 www.lada-auto.ru/kontakt.xml

Наталья *****

Ну это начало ,,дальше будет еще ВЕСЕЛЕЕ....

Илья Кожанов

У нас, как всегда: идея хорошая, только исполнение хромает. Я про ключ, Приору и автоваз в целом.

А(
Александр (())

Если есть пульт Лады с окошком, работай им. Нафиг ключ.

Анна Киселева

Попробуй переобучить ключ и использованием изучающего ключа инструкцию сможешь найти в нете на систему безопасности АПС-6. Если не поможет то замена белка или блока.

Елена Попова

Пройди диагностику, возможно дело в блоке управления (не в ключе)

Алексей Нестеров

пульт под замену

Перизат

Лада машина не предсказуемая и до советов не охотчивая.