Бехзод Салибаев

На спидометре bmw e60 светится ошибка с дневным светом. Помогите!

Недавно поменял лампочки на бмв Е60 на дневной свет или "ангельские глаза" (для кого как понятней) . Стояли обычные желтые заводские а я сменил на белый LED. В общем лампочки работают как надо но только машина почему то воспринимает это как ошибку и постоянно высвечивается на спидометре и экране что ошибка с ближним светом.. . Кто знает, что можно с этим сделать или на каком форуме мне могут дать полезный совет для решения этой проблемы?

Добавление: Что значит перекодировать модуль света и как это сделать?

Dasha Maslikova

Надо перекодировать модуль света, FRM