Анна Малышева

BMW X5 E70 2008 3.0si CHECK ENGINE!!!

горит чек энжи, никаких проблем при этом нету, тяга отличная, работает как часы, на трёх разных сервисах сказали абсалютно разные диагнозы, чувствую развод, один говорит бензонасос, второй катализаторы, третий помпа и хрен его кароче знает, проблем никаких, знаю что мало ДВС подтекает, нужно заменить сальники, но это не может быть ЧЕКОМ, кто сталкивался? может с топливом связано? лью АИ95-98, появился Чек после заправке не на Лукойле, один раз в сервисе скинули, загорелся опять, но при это никаких ошибок или неполадок не наблюдается...

*масло ДВС

Св
Светлана

имею 2 авто и то что японец тойота сжует неморгнув паршивый экто-95 на лукойле ((-немец раз в год обязательно меня наказывает чек энжин-а это замена свечей 8шт, топливного фильтра и промывка инжектора винсом. --25-30т р короче приезжаю в сервис и компдиагност выдаёт сразу с десяток ошибок и главная -плохого качество бензина--замена свечей и т д-и сбрасывать ошибку не получится-теперь заливаю просто 95 евро на лукойле-без всяких добавок и она и так хорошо летает. . так что промой и прежде у нормального мастера сделай компдиагностику--он не соврёт, вам удачи

Вася Пупкина

Было такое помогла прошивка на более низкий актановый бензин

Елена Ведерникова

Замени топливные фильтра, Такой мощный автомобиль не даст на деле "рывков",-но дело в фильтрах-точно!

Андрей Кукарин

Фильтра и некачественный бенз... Из-за плохого бенза может и каталик помереть.

Rashid

Может такое быть и без реальной проблемы. А, например, после нескольких заправок некачественным топливом. Тогда ничего делать не надо, просто снять ошибку. У меня так было, но на Пежо, а не на Б.

Татьяна Заборова

значит сервис говно! считай ошибку и расшифруй, потом ищи причину из за чего такая ошибка выскакивает, всё просто же, а вот в сервисе дебилойды, причем тут помпа ?! скажи им пусть укроп по чаще состригают! 100% разводят тебя

Анечка Предель

понятия не имею

Людмила Савченко

Мне бы твои проблемы !!!