Сергей А

Сколько стоит скосить траву бензотриммером?

Если кто знает, то примерно, сколько квадрат, сотка. И еще, может кто сталкивался, сколько стоит квадрат покраски дома? Заранее спасибо, если этот вопрос увидят шабашники, просьба написать на ksp56@bk.ru

Александр Харитонов

Те кто согласятся тут не сидят. Они алкаши местного разлива и за пару литров скосят травы на размер Красной площади.

Александра Бугай

Смотря какой мощности триммер. Час работы стоит около 400 рублей