Вероника Рудая

Всем привет! мне предложили шабашку скосить тримером траву возле дома кто подскажет сколько это стоит? ! и какие расценк.

Галина Смирнова

Во сколько сами себя оцените столько и просите) ) Может там метр на метр и это бесплатно сделать можно. . Сходите посмотрите где косить то надо))

Алексей Ш

Начните торг с вопроса- а сколько таки дадите?
Ну и сами посчитайте так- вам нужно сходть за бензином, примерный расход горючего, примерное время работы ( сколько стоит час работы рабочего в вашем регионе?) , плюс амортизация оборудования.. .
в общем однозначно тяжело сказать...