Егор Слонов

Сколько стоит сдать на права в гибдд. Какие расценки?

Гуля Алюдинова

у нас в деревне 10 штук хватит

Наталья Бурыгина

Пошлины- копейки. За " сдачу " теперь в зависимости от города. Москва около 15 т. р. и выше, регионы от 5 т. р. Была одна.. . час сдавала САМА- сдала!!

Та
Тамара

все вместе с экзаменами вроде около 5 штук и у тебя будут права.... а если покупка то щас наверное 30-ку стоят в мегаполисе, но можно и в крыжополе получить их, они везде одинаковые