Анна Берне

Можно ли поехать в лес с газонокосикокой и скосить всю траву?

Альфия

А у нас в лесу нет травы а то что есть режут а не косят и далеко не газонокосилками а бензопилами

Евгеша Подкопаева

Нельзя. Нарушите экосистему. Косить можно только в отведенных местах для сенокошения и выпаса скота. В земельном кодексе об этом есть упоминание.

Димон

Если это не национальный заповедник.

D S

нельзя. в лесу в самом нет травы) только шишки)

Далер Меликов

какая трава может быть в лесу? на поле трава растет там трактором и косят, а от самого названия газонокосилка и следует понятие где е косить нужно.

Виктория

Слегка завидую Вам. Тут бы свою вовремя скосить!