Марина Волкова(Лапенкова)

Что выбрать? Электо или Бензопилу?

Столкнулся с выбором, знающие подскажите, какую марку, какие плюсы минусы той и той пилы)

К какой марки присматриваться? На что стоит обращать внимание при покупке?)

Тоже склоняюсь к электро, работать только во дворе, главное не прогадать)

Ок
Оксана

Вам лучше знать. Ведь вам с ней либо возле розетки стоять, либо ходить)

Екатерина Голованова

я куею от вас мужики... каждый инструмент для своих целей... для работы в лесу конечно удобней электропила...

Андрей

Бери средней цены... Дешевая откровенное овно малооборотистое. .
А дорогая просто бренд.. и все
Единственный совет не экономь на масле и следи чтобы исправно смазывалась цепь.. .

Александр Александров

макита электро 2000вт шина 40см. цепь шведка--афигитительно 3года

Екатерина Нефёдова

У меня -электропила OleoMac, обошлась она нам недорого. Пользуюсь ею много (постоянно пилю дрова для печи и расчищаю страшно запущенный сад, доставшийся от прежнего владельца участка, я уже об ней писал.

Андрей

я за электропилу у кучи знакомых бензопилы купленые пожже моей электры не работают а у меня как новая лет 7 нет этого гудения запаха бензина каторый еще вечно надо заливать при пакупке обращай внимание на мощность

Паша Прокопенко

Для двора
очень классная пила.

K7
Kain 7

сами решайте где работать будет Для электро свет нужен, Бензо можно везде, но возиться со свечами, бензином, маслом нать На дчу, у дома я предпочитаю электро Юзаю давно Макиту А так есть Штиль еще бензо