Yaroslav Anurkin

как отрегулировать карбюратор к68д на юпитере ?? карбюратор новый

с этим карбюратором даже завести не могу, а пишут регулировки проводить на прогретом двигателе как мне быть ???не заводится он с ним а когда подолью в цилиндры тогда заведётся поработает пока бенз не сгорит в целиндрах и всё, а через карбюратор ни как
объясните как сделать чтобы он хоть завёлся а потом уж регулировка
пожалуст очень надо!! !
заранее спасибо))

Яна Никишина

иглу на среднюю риску (если новый) , винт качества ХХ заворачиваешь и отворачиваешь на 1,5-2 оборота, в принципе все, Обороты ХХ винтом выставляешь (который рядом с тросиком,
Если новый - то проверь игольчатый клапан на поплавке, может присох и бенз в карб не течет