Бекболсун Чоноев

Какие есть отзывы на бензопилы фирмы Makito

Хочу купить бензопилу, но сомневаюсь какую лучше брать. Фирм много, цены разные, да и качество неизвестно. Что посоветуете?

Мария Анисимова

возьми "Штиль"180.Я взял и ни грамма не жалею. и стоит-9тыс.

Денис Дебердеев

если реально макито - отзывы одни отрицательные, если очепятка то положительные, а штиль или хускварна не рассматривалась совсем? че пилить то будем ...мужа? сучкорез одно, а если пилить метровой шиной сутра до вечера совсем другое ...

Алексей Михалыч

Макита это профессиональный инструмент, соответственно и качество на высоком уровне. Ну и цена не маленькая)

L Listiniya

самый надёжный бензоэлекро инструмент,

Елена Дрон

Советую вот сюда заглянуть http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=1620323&hid=91657

Так Вы подберете именно то что надо.

Наталья

если действительно хочешь взять долгоработающую лошадку бери "хускварну" , НО ОНА ДОРОГАЯ так как относится уже к полупрофессиональным инструментам ====== выбирать тобе ===== про выбор писали и не раз : ОБЪЁМ выполняемых работ, ФИНАНСИРОВАНИЕ на покупку, КТО будет пользоваться (1-н хозяин или кто придётся) , ПРО ОСТАЛЬНОЕ плиз в поиск