Мээрим Сегизекова

поделитесь отзывом о фирме

Кто-то может поделиться отзывом о строительной фирме "Русский зодчий"?
Очень насторожила стоимость дачных домов

Юляшка

Для этого существует строительный аудит - вам посчтают себестоимость материалов и работ, а также проверят качество уже построенного. А так собирать слухи "одна бабка сказала" не является панацеей от ошибок и горького разочарования в последствии