Skif .

Биоклиматизатор-хорошая вещь или лучше не брать??? Поделитесь отзывами пожалуйста!! ! Поделитесь отзывами пожалуйста!

Ан
Анна

Безпоезная штука, все это лохотрон ничего он недает!! ! самый лучший вариань поддерживать естественную чистоту, убирать в доме чаще проводите влажную уборку, и проветривайте помещение.
А для дома и для авто все что продают, это полный-полный лохотрон.

Андрей Рыбин

какое название такой и огрегат, хоть на шелуху не ведитесь