Маруся Схиртладзе

Кто-нить пользовался программой Свит-хом (компьютерный дизайн квартиры) ? Стоит ли покупать? Поделитесь отзывами

Rashad Sariyev

Я пользовалась, она у меня есть. Миленькая программка, со своими возможностями, только зачем ее покупать? Вотздесь качайте и пользуйтесь на здоровье, Официальный сайт, там и руководство пользователя есть

Дмитрий Котов

У меня она сейчас есть, но я ее скачивала с офиц. сайта и бесплатно

Юлия Мацнева

Хотите продам недорого?

Кристина Антоникова

Она СОВЕРШЕННО бесплатная!!! Для начинающих пойдёт! При глубоком изучении программы, функциональность можно очень даже не плохо расширить. Можно по кирпичу дом построить.