Буфет

Mitsubishi ASX - хорошая ль машина, стоит брать поделитесь отзывами и наблюдениями ?

Александр Лушников

Движок 1.4 слабенький, но зато дешевая, а 2х литровый норм. Свою цену стоит.

Руслан Зайцев

Хорошая. Но мне больше нравится мицубиши ланцер

Ольга Петелина

Тоже что и лансер, унылое.. овно. Обрати взоры в другую сторону)))

А*
Алексей *******

по ходовой претензий нет, шумный салон, непривычно громко отрабатывают стойки, неодинаково складываются зеркала, и прочая фигня по мелочи.