Валерия Сизова

Какая машина лучше Citroen C4 Aircross или Mitsubishi ASX?:D

Юрман

Митсубиси будет лучше! Ситроен интересней. Выбирай.

Надя

француз будет комфортнее, но Японец надежнее и качественнее

Лена Мишукова

согласен с Бендером

Elzar

mitsubishi asx!

Сергей Колпаков

Фактически, это одна и та же машина с разными кузовами. Разница в том, что Ситроен предлагает только топовые версии своего кроссовера, а у Митсубиси есть и дешевые. В принципе, решить все должна красота - берите тот автомобиль, который красивее.