Юлия

Не заводится машина (Citroen c4)

Машина стояла 4 месяца в холодном гараже. Подскажите что стало (хотя бы примерно) , с машиной.

Ольга

возьми с собой в гараж пиво и знающего человека, он тебе ее заведет

Виктор Макаренко

акум, свечи, контакты.. . вези в сто

Лёха Петров

в раздел магия и гадания

Леонид Савушкин

Никуда не вези, заряди акум, замени свечи на наши за 150р и всё!!!!Если будет заводиться но с трудом то меняй брони провода и чисть заслонку дросельную

Юлия Деревенская

Свечи не залиты?