Dilshod Abdumanopov

??? Citroen C4 хорошая машина? Обслуживание как? Дорогое или нормальное?

Владимир

Единственный плюс внешний вид не плохой, и всё на этом. Французы не умеют делать серьёзные машины, да и у водителей с хорошими техническими навыками и опытом, этот французкий автопром не есть хорошо. Наберите в интернете самые надёжные автомобили и увидете кто какие места занимает. Французы где то на 17-25месте. Советую не только внешний вид смотреть, главное это техническая часть. Попробуй японца рассмотреть, пример Тойота Королла, Аурис, Камри,. Хонда Цивик, Аккорд,. Мазда 3,мазда 6,.Ниссан Жук, Кашкай,. Митсубиши АSX. Можно немца рассмотреть, но в последнее время, что то они по качеству стали на несколько ступеней отставать от японцев, даже корейцев не которых моделей. Опель Астра, Инсигния. Шкода Октавия не плохой вариант, сейчас Шкода пренадлежит Фольсвагену. У Фольсвагена есть неплохие модели Гольф, Поло, Джетта, Пассат. Дамайте решайте хочете без поломак ездить, за ТО разумно платить, берите Японца, или Корейца (Киа Рио, Киа Сит, Хундай i30,i40.Удачи и не слушайте молодёжь не опытную, как их сейчас называют наездники, или прокладка между рулём и седеньем.

Дмитрий Бабкин

С4 седан или хечбек? машину выбираешь посмотри стоимость ТО у дилеров первое второе. и так далее. если для понтов и статуса если финансы позволяют я бы взял. а так что б ездить я бы взял Шкоду Фабиа. просторноя внутри и это чисто немец от Фольсваген по качеству отделкт и так дадее. и в ослуживани дешевле. А так любую машину нужно обслуживать

Шариков

франсузское гумно

Андрей Гусев

Очень хороше авто. и седан, и хатчбек. У меня предыдуший хатчбек С4 дизель, 1.6 HDi прошёл бес проблем 210 тыс км, вижу его часто на рыке у продавца ездит уже два года после продажи

Дмитрий Монастырев

нормальное, но сложное