Олеся Першина

citroen c4 не заводится, щелкает что-то под капотом а стартер не крутит, предохранитель целый, аккумулятор заряжен

Мария Вершинина

как самое безболезненное реле.
В худшем случае втягивающее на стартере

Солнечный Зайчик

Втягивающее реле стартера замена

Ольга Эценгерт

сам стартер послушай это он щелкает надо чистить втягивающие устройство

Принцесса Ночь

стартер и нашебнулся чени или меняй целиком

Вячеслав Малышев

Проверь контакты на батарее и на стартере если слабо затянуты то будет щелкать ине заведешь т. к. проскакивает искра и усе! Удачи!