Руслан Выгодин

Sharan 1.9 TDI 2001, не заводится, стартер не крутит, аккумулятор заряжен.

Sharan 1.9 TDI 2001, не заводится, стартер не крутит, аккумулятор заряжен. при попытки заводить слышен щелчок, часы и пробег исчезают, после чего опять появляются вместе с лампочками что горят когда ключи находится в первую позицию . радио заметил что тоже не работает (включается но показывает цифры и надписи) . машину я не трогал 4 дня, в пятницу прокатился на ней пару км, работало все нормально, заводилась очень быстро, спираль гасла быстро, думаю это нормальна при жаркой погоде.

Omar Roshaan

Посмотри массу от акк. до стартера. И клеммы проверь.

Любовь Горячева

Реле 100%
Щелчки тихие или со стартера??

Ивона Шварц

И всётаки акум похоже помёр. Или контакты плохие.

Саша Бурдин

смотри массовый провод для начала. с АКБ на корпус.