Анна Ситикова

Заводилась прекрасно, сегодня не хочет. Аккумулятор заряжен, а стартер вообще не крутит. Может из-за дождя чего коротнуло?

Michael Hussey

Ну это ещё смотря что за машина.... У меня на классике пару раз втягивающее не срабатывало и стартёр тоже не крутился.

Надежда Дворенкова

Из за клемм АКБ

Нина Рябко

а дождь был или будет

Полина

нет из за дождя ни чего не коротнет, пошивили провода которые идут на стартер, возможно пропал контакт зачастую, если стартер не подает ни каких признаков жизни! Еще может быть реле стартера, замок зажигания...

Владимир Баранов

Как определили, что аккумулятор заряжен? Мог и разрядится. В первую очередь смотреть: аккумулятор и прилегающие силовые цепи (контакты, нулевой провод на кузов) , втягивающее, стартер, селектор передач на парковке? . Вопрос о дожде или газонокосилке ?

Дашутка

сам сегодня стартер отремонтировал. планетарка разлетелась.
а вобще у тебя хотя бы щелкает?