Ол
Оленька

стартер быстро крутит, но машина не хочет заводится

хундай акцент 2005 года 30тыс пробег, ТО делал на 22 тыс. , 3 дня стояла на улице, дождь лил пол дня и ветер сильный дул но столбик термометра нижу нуля не опускался. сажусь в машину утром, включаю зажигание, все лампы горят, мафон и саб пашет и начинаю заводить, 2 секунды крутит как обычно, а потом начало в раз 20 быстрее крутить, и не заводится никак. аккумулятор новый. машина хранилась в гараже, раз в неделю на ней ездили по 10-15 км за все время ее существования. одна клейма на аккумуляторе давно уже как в каком то порошке, типо накипи, голубоватого цвета. почистил немного-все так же

Айчурек Калматова

Обрыв ремня ГРМ по вашим признакам!!!!

Оксана Кузина

Попробуйти завести с толкача, если заведется то привод стартера отдал богу душу придется сменить на новый и удача вам улыбнется.

Nadyusha Belaya

я вас поздравляю, вы стали счастливым обладателем авто с разорванным ремнём ГРМ

Рамиль

Датчик положения коленвала например