Захар Паламарчук

стартер крутит быстро оч и не заводится

хундай акцент АКПП 2005 года 30тыс пробег, ТО делал на 22 тыс. , 3 дня стояла на улице, дождь лил пол дня и ветер сильный дул но столбик термометра нижу нуля не опускался. сажусь в машину утром, включаю зажигание, все лампы горят, мафон и саб пашет и начинаю заводить, 2 секунды крутит как обычно, а потом начало в раз 20 быстрее крутить, и не заводится никак. аккумулятор новый. машина хранилась в гараже, раз в неделю на ней ездили по 10-15 км за все время ее существования. одна клейма на аккумуляторе давно уже как в каком то порошке, типо накипи, голубоватого цвета. почистил немного-все так же

Светлана Лебедева

быстро=или бендикс проскакивает нет зацепления или ремень ГРМ порвалса...

Хамза Бабаджанов

На сервис ты сам ничего не сделаешь.

Natalie Хлюстова

отвечали уже вам

Сергей

Все дело в бендиксе )))))))))

Илья Гудков

Бендикс не входит в зацепление с маховиком.

Людмила

может венчик сорвало на маховике