Татьяна Мартынова

Не крутит стартер ВАЗ 2108. Стартер не крутит и не горят стопы, предохранитель целый!

Паша Юдин

Контактная группа замка или разъём на его жгуте (часто горит)

Вадим Лукьянов

Проверь контактирование заземления . Зачисти контактирование перемычки заземления в моторном отсеке.

Ан
Антон

Проверь массу) если предохранитель цел значит масса, остальное маловероятно...