Елена Степанова

Что лучше Honda civic 5d или citroen c4 седан. Ни как не могу выбрать машину для себя.

На
Надежда

Сравнила жопу с пальцем...

Юрий Цыганков

Хонда хоть и лучше, но ценник гнут адовый + моторы новые совсем дохлые из-за экологии.
Если выбирать из принципа - взял бы ситру.

Светлана Ильющенкова

С4 - отличная тачка. Простая в обслуживании, недорогие запчасти, вполне надежная. А если там еще и новый экономичный турбодизель...

Татьяна

Хонда!

Ирина Сурыгина

конечно сивик=))))

Никола Ф

а давно citroen машиной называть стали ???раньше его просто называли "гавно"!!! а вот хонда аппарат отличный, один из лучших в мире !

Ceргей М.

Зачем сравнивать Японку с каким то Французом. Французкие машины никогда надежностью не блистали.

Же
Женечка

японочка конечно

Юра

хонда рулит! уж всяко получше и понадежнее ситроенчика будет, тут даже выбирать не стоит, даже думать не нужно, просто брать Хонду!