Р;
Рост ;-)

Mitsubishi ASX что скажите. Отзывы об этом авто желательно 4 wd

Александра Яковлева

По мне тесноватый и двигатель слабоват, но по своей цене оправдывает.

Оля Работяга

минусы: мал, уродлив, слабый, дорогой, хотя не заслуживает цены, дорогой сервис и т. д.
плюсы: эээээм, ну не знаю

Ольга Хайруллина

Садиться на заднее сиденье настолько неудобно (!)
Что дальнейшее даже вообще не рассматривается.

Екатерина Рябцова

Не скажу про себя но как то Асланяна по маяку слушал он как раз про это авто говорил -- обкакал со всех сторон