Иришка Голованова

На прилавках спортмагазинов частенько вижу фирму KALENJI, китайская какая-то, кто покупал продукцию поделитесь отзывами

Дмитрий Головкин

Компания Kalenji производит не только обувь для бега. Kalenji (один из брендов сети спортивных магазинов Decathlon) является одним из самых доступных бюджетных брендов одежды и обуви для спорта и любой физической активности. Майки и толстовки, шорты и трико, различный спортивный инвентарь и аксессуары – это далеко не все, на производстве чего специализируется данная компания. Широкую огласку и распространение в массах получила производимая ими линия обуви. Сама фирма турецкая.