Костя

Кто покупал машину в салоне АвтомиПлюс. Поделитесь отзывами.

АвтомирПлюс на Проезде завода Серп и Молот, 5

Наташа Шатилова

Пришел к выводу, что нужно свой жигуленок менять, на что то более презентабельное и удобное. Вот покупка авто и стояла на кану. Авто салон долго и нудно пришлось выбирать, их то у нас пруд пруди. Но главным критерием отбора были условия кредитования. Оставил свою заявку на кредит на сайте и уже в течении часа ко мне поступил звонок со словами - приезжайте и забирайте свое авто.) ) Ух какой доволен я к ним поехал. Ребята так все быстро организовали и сделали. Отличное отношение, одним словом, грамотные ребята там работают. Спасибо.

Абулайси Саидахмад

Мне понравился салон Авто Мир Плюс, отношение менеджеров хорошие, не пытались впарить авто лишь бы продать, а подбирали такой, который подойдет именно мне, рассказали обо всех акциях и скидках. Также не умничали с глупыми показушными фразами, отвечали четко на конкретно поставленные вопросы. В результате я приобрел в этом салоне хюндай солярис хетчбек. Так же хочу отметить, что очень хорошие условия по кредитованию. В общем – Молодцы!

Амано Эрис Велиалитовна

Покупала и поняла что лучше купить Тегачь и толку будет больше ...

Иван Елисеев

Давно хотел белый Hyundai i30 Wagon, обзванивал все автосалоны Москвы и не только. Везде отказом отвечали. Позвонил в АвтоМирПлюс – есть в наличии. До этого читал отзывы не очень положительные о салоне, но решил проехать и убедиться или развеять такие отзывы. Приехал - устроила цена, комплектация, цвет в конце концов. Самое главное, машина была у них в наличии, ждать мне не хотелось. Оформили документы в течении часа, в подарок получил сигналку и поехал я домой не на метро, а на новеньком Hyundai. Так что весь негатив о салоне – вот это реальный разводняк. Меня все устроило, претензий нет, машинка класс, работает, как часики.