Кирилл Суворов

Кто покупал машину в салоне Fresh на Автозаводской

Добрый день.
Подскажите надежный ли салон Fresh на Автозаводской?
Собираюсь там приобрести автомобиль с пробегом. Просто я новичок в автоделе.

Татьяна, этот салон находиться в Москве.

Дмитрий спасибо большое)

Динара

а в каком городе?)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ну на счет этого автосалона сказать ничего не могу.. . лучше взять с собой человека чтобы при покупке авто все бумаги цеки и всякая бумажная волокита была составлена верно чтобы вас там не развели. . Желаю успехов с покупкой автомобиля

Egor Golubev

присоединяюсь к вопросу. Также хочу поехать в этот салон. Есть там приличные авто, но информации по нему 0.