Хакика Суриева

Стоит ли покупать новую машину в авто салоне по предоплате и сколько надо примерно до плачивать

и сколько надо примерно сделать доплату ???

Todasca

Так там порядок такой если заказываешь и ждешь заказанную машину то можно сделать предоплату (чтобы в другую сторону не уехала )!!!!А сколько ???В каждом салоне и на каждый авто конкретной марки они разные !!!

Ольга Федосеева

blin, net babla nakopi i kupi srazu na nali4nie, wse serwisi tak raduutsj atkaim loham, ja otwe4au !

Эдуард

Доплата примерно 367.456 рублей 56 копеек для той машины, которую Вы хотите.