Валерий

Стоит ли сейчас покупать новую машину с салона, если она 2012 года? Машина daewoo matiz. привлекает естественно цена)

Николай Виноградов

калина б, у лучше будет или гранта, дэо опасная машина

Илья Горинов

да лучше купить двухлетнее которого хватит на 3 года за корорые оно всё ушатается начнет гнить и сыпатся при том что никакого комфорта от неё ждать не придется изначально !!

Дмитрий Сорокин

Нет, Матиз покупать не стоит

Александра Сидорова

Машина 2012 года - стоит.
Матиз - не стоит.

Елена Дарницкая

А запчасти посчитали сколько стоят?

Надюша

Берёте надолго?, - да, стоит! Потренироваться?, - можно что то другое б/у дешевле найти.

Blondinko Net

Лучше чем 10 летнее гнилое говно покупать

Aza Yuldashev

Матиз.. . если коротко - лучше даже нашу.. .
Из опыта моих многочисленных подруг. Все продали. Все довольны что избавились.

Андрей Мякишев

с салона могут и кинуть. надо проверять полностью, включая краску. знакомый на форике девушке купил нового матиза- он сам даже даволен.