Александра

Какая машина на Ваш взгляд лучше китайская машина Cheri или Peugeot (пижо) ?

Спасибо за мнение. Я слышала хорошие отзывы от владельцев китайских машин. А вот пежо у знакомых нет ни у кого

Пежо ЛИДИРУЕТ ))

Андрей Михеев

Пыжик конечно...если выбирать из этих двух.

Пассив Andrey

ясен пень вторая, но калина лучше

Ирина Михайлова

согласен с Kar-O-Bass

Алексей Мартыненко

Чери ломается постоянно, а Пежо французская машина, вполне приличная

Александр Экгардт

Обе хороши - китаец CherY качеством, а ПЕЖО - обслугой

Надежда Салтыкова

пИжо поинтересней и качественней. и запчасти на нее не 45 дней идут своим пешком. даже думать нечего.

Ан
Анастасия

Пежо конечно, тем более пежо христианская страна делает

Grigoriy

Безусловно Пижо. Более выигрышный практически во всём. Но и значительно дороже и в обслуживании.

Анюта

черри - консервная банка

Николай

Конечно лучше кетай это качественая и надёжная техника ( из говна )заслужившая популярность во всём мире, а Пежо хлам его клепают где-то во Франции, в каком то селе и зачем она нада лучше уже старые (без) надёжные жигули.

Евгения

зайдите в магазины запчастей и спросите хотя бы наличее расходников и ответ будет очевиден