Андрей Акимов

А вы бы купили китайскую машину?

Lilia Chaplygina

Возможно!

Аннет Максимова

влегкую! всяк лучше тазиков и по комфорту и как не прискорбно по надежности!!

Towards Todeath

Да, человек ездит на том что позволяют деньги и возможности.
Нет плохих машин есть плохие водители.

Олеся Мыльникова

Нет, на врядли.. . таз роднее и надежней!

Ве
Вера

они ничем не хуже других

Наталья

Легковую наверно нет . А вот комерческие грузовики они не плохии делают . Во всяком случае денег высасывают гораздо меньше чем родная Газель .

ДА
Динара Андержанова

Я тут поблизости живу, у нас они уже в моде. Бегают!

Ни
Ника

Ни за что! Только немца или японца ))

Марина Череватая

я езжу на GEELY MK четвёртый год и весьма доволен. Проехал 70000 км без поломок.

Анастасия Лень

ни за что, это такое г....

Evgeniya Poznikova

купил бы, Смайл нравится. но опасаюсь -качество не знаю. явно лучше ТАЗов. а г-ну Глушенкову могу сказать так-видно, не долбался и не @ся с автовазом, этим конструктором для больших дядей. я натрахался со своей по уши, и никто еще не сказал, что я плохой водитель-стаж более 30 лет. Мне есть с чем сравнивать ТАЗы. поверь

Алла Шклярук

принял бы в подарок, а так нет

Екатерина Сушилина

да, последние модели весьма неплохи, например Geely Emgrand набрала 4 звезды в каком-то там международном краш-тесте. плюс за маленькие деньги ты получаешь полностью укомплектованную и совсем даже не страшную машину

Ольга Новоковская

не настоко богат что бы такое дерьмо брать.

Валерия Тимченко

за неимением горничной ебут дворника