*** Тимур ***

новое сцепление ведет

После продолжительной езды, на светофоре включаю передачу, а машина начинает дергаться сцепу менял не так давно на айсин на тойоту короллу тормоза в идеале первая передача трудно втыкается, педаль сцепления регулировал, в чем еще может быть причина? Возможно ли поставить сцепу неправильно, а как неправильно? менял в сервисе. комплект сцепы менял, а вот вилку не смотрел, по подробней пожалуйста, где должна быть выроботка и как ее смотреть?

Ег
Егор

А отрегулировать привод сцепления не пробовал?

Ол
Олег

Выработка может быть в маховике - к сожалению, дорогая штука.