Питон Питон

разбили машину во дворе, возможно Управляющая компания

Доброгое утро или ночь, или день!
вчера где-то в пять часов утра перегнал машину из двора родителей в свой. на улице темно, места во дворе под окнами нет. поставил с торца соседнего дома близнеца, квадратные 16-чики стоят в притык друг к дружке. там нету окон увы и видеокамер. ушел домой. вернулся сегодня утром примерно в это же время, машина примерно сутки стояла без меня. заметил три вещи:
1. рабитое заднее стекло
2. листок с обьявлением на стене дома чтобы машины с 11 до 18 часов не ставили у этого торца.
3. листок с обьявлением под дворником машины из-за вас потерян рабочий день что-то такое Администрация ТСЖ.
в машине посмотрел сзади какой то комок желтого цвета похожий на льдышку, слегка расплющен от удара, но видимо был шариком, и почему то желтый. вокруг таких комков больше не увидел. вдоль стены лежит что-то строительное, черный ворс, вероятно уплотнитель. на заборе узелок от сорваной ленточки, которой обычно огораживают места где ведутся работы.
пришел домой, на улице еще темно, родные все спят, сам в замешательстве. из машины все забрал разумеется, все вроде на месте. не могу точно сказать, но когда уходил не помню никаких обьявлений на стене, на двери подьезда его нет.
чего теперь делать скажите? может и не они, но такое чувство что с крыши уронили что-то, оно и пробило мне стекло. пока еще 7 утра, надо решить куда идти.

Евгений Ильянов

увд вызови. пусть протокол составят. шерлок холмс мля...

Светлана Сорокина

вызывай милицию, лолка