Максим Лямин

Вопрос про управляющие компаний

Суть Вопроса такова есть Протечка В которой виновна Управляющая компания .
Уже 3 Года отказываеться Делать ремонт Следов Протечек на Потолке а Размер денежной Компенсаций которую они Насчитали составляет 4 Тысячи Рублей .
А на них это не Замажешь !

Так вот куда кроме Суда можно обратиться Чтобы Заставить их Сделать ремонт или
Выплатить Адекватную денежную компенсацию .

Наташа Жирук

Вызывай независимого оценщика и потом иск в суд.... А что Вы суда боитесь?? ? Суды на стороне жильцов по таким спорам