Марат

вопросы по поводу действий управляющей компании

хотим снять в аренду нулевку в доме.
управляющая компания говорит что ремонт за наш счет. И еще утверждают, что если вдруг они решат что им нужно это помещение, то нас в любой момент выгонят оттуда. Заявляют что у нас нету никаких прав отстаивать свои права.

на сколько это правда все. Или это просто действия отдельного человека, который занимается арендой.

решает то да, не УК, жильцы дома. но условия выставляет УК

Ринат Камалетдинов

ук не имеет право выставлять условия.... собственники жилья должны провести собрание собствееников на эту тему. и на таком собрании определить, сколько платить аренду, когда и как делать ремонт, сколько брать плату и т. д.

Иван Михайлович

решает не управляшка а собрание собственников жилья дома

Татьяна Никольская

Поищите другое помещение

Ел
Елена

Это они лукавят. Все в соответствии с ДА.. . Тем более, помещение не принадлежит УК.