Анечка

Спаивание не совершеннолетних подростков

что будит если 16 летнего парня попросила купить алкоголь 12 летния девушка и он купил ей этот алкоголь а патом они его выпили вместе она перепила и на следующий день заявила меня полицию и сказала что я её споил что мене может быть за это ?

Агнесса Моторина

что что. . плохо вам будет, если вы такие деградировавшие уже оба в таком раннем возрасте уже..

Юрий Ясинский

Совершенно ничего.

Ирина Бойкова

Ну не знаю, вроде на учет должны поставить

Алексей Бацких

12 летняя это еще девочка которой в куклы надо играть ну или родителям помогать по дому, девушка блин.