Дмитрий Журавлев

Правда, что зимний посленовогодний праздник установили для спаивания последних трезвых россиян?

Семакова

А кто вас пить заставляет? Я не пью.

ОК
Ольга Коновалова

насильно в рот никто не наливает, кто хотел - уже спились.

Юлиана Иванова

да-а-а-а-а, действительно!! ! А то РОССИЯ ажжжжжж на ДВАДЦАТЬ ШЕСТОМ месте по употреблению алкоголя в ЯВРОПЕ!! ! непорядок!!

Юлия Эркенова

Конечно )))) А "Оливье"--для переедания в эти дни придуман)))

Светлана

Да нет, нас еще много трезвых, все службы церковные отстояли.

Александр Куприн

Если человек хочет выпить то причина всегда найдётся!

Boomer Boomer

а с чего кто-то решил, что в Праздники надо обязательно пить.. . Ну. выпил на НГ, дальше можно на лыжах покататься, на каток сходить и т. д.

Александр Юдин

Это побочный эффект. Слуги народа придумали для своего развлечения. Летом они и так имеют каникулы, а зимой от избытка средств и от наличия унылых пейзажей зимней неустроенной России так хочется барского отдыха то ли в благоустроенных куршавелях, то ли в тёплых морях египтов. А кто ж им запретит? Сами, якобы, за них голосили - все 146%!

Anna Liqai

Мне кажется, те кто хотят выпить найдут для этого повод самостоятельно.

Юляша Чернецова

Да _ сколько женщины не просят отменить столь длинные праздники- их не слушают

Гу
Гульнур

Новогодние каникулы для отдыха и общения с семьёй.