Екатерина Федорова

Проведение праздников трезвым

Начал вести здоровый образ жизни. Так как алкоголь довёл до края пропасти. Культурно выпивать уже давно не получаеться а начиналось всё с пивка в школьном возрасте. Появились проблемы с алкоголем с окружающими. Вобщем либо падать на дно и оставаться в синей яме либо жить дальше в нормальном трезвом состоянии. Самое интересное если бухаешь то алкаш а когда завязываешь считаеться подозрительным больным даже как говорят ёбнулся совсем. На работе если не пьёшь со всеми значит что то скрываешь типа правильный слишком стукачишь наверно начальнику. Что то в этом роде. Х. Й пойми каким нужно быть в нашем обществе. Ладно бы я умел контролировать себя тогда вобше жилось бы прекрасно и с алкоголем. Но не так всё просто как хотелось бы встал вопрос насчёт праздников ведь раньше без спиртного не обходилось несчитая детство. Вобще не представляю как быть на своём дне рождении и других значимых праздниках. Проставиться и не пить как то всёравно нелепо. Либо быть как изгой.. Хоть снова начинай бухать Замкнутый круг какой то.

НЕ
Наталия Ершова

Загляни в своё будущее лет на 20 - 30 вперёд. И сделай правильный выбор.

Наталия Рылькова

Вести здоровый образ жизни это круто!!! Если решили без алкоголя значит пусть так и будет. Тем более если меры не знаете, это опасно не только для Вас, но и для окружающих. Ну и что, что другие думают, сколько людей столько и мнений. Некоторые просто из-за зависти будут толкать выпить, может у них не получается остановиться и взять себя в руки и других рады тянуть за собой. А типа того "ты мне друг","ты что не с нами", и тд. не обращайте внимания. Пусть по-тихоньку привыкают. Хотят пусть пьют, а Вы держите себя в руках. Если считаете, что вы будете изгоем, то это лучше чем стадное животное. А на счет праздников, то на них не только пить, а и кушать можно)))