ОК
Оксана Кунцевич

подскажите пожалуйста коды оквэд для проведения праздников

Евгений

ОКДП - 9249610 - Организация и проведение различных вечеров и праздников
92.31.21 - Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений.
52.25 - Розничная торговля алкогольными и другими напитками (Можно не включать данный код, но это удобно тем, что при получении заявки на свадьбу, корпоратив и прочее, клиентам можно предложить свой алкоголь (сделать неплохую скидку при заказе партии алкоголя) , что в свою очередь тоже приносит неплохой доход. Тогда сюда же: 52.6 - Розничная торговля вне магазинов.
52.61 - Розничная торговля по заказам.
92.34 - Прочая зрелищно-развлекательная деятельность.
52.48.38 - Розничная торговля пиротехническими средствами.
74.82 - Упаковывание (Оформление, упаковка товара) .

Что касается фотосъемки и видеосъемки:
74.81 - Деятельность в области фотографии.
92.11 - Производство фильмов.
74.8 - Предоставление различных видов услуг.

И можно к этому списку добавить еще что-нибудь. Нужно знать конкретно какие услуги Вы собираетесь оказывать, и какие у Вас буду мероприятия.

Сайгид

Зайди на сайт налоговой инспекции.