Александр Иванов

Подскажите код ОКВЭД для торговли бижутерией?

Роман

Думаю этот подойдет либо смотрите по коду 52 - что вам понравиться больше
52.41.2 Розничная торговля галантерейными изделиями
Относится:

- розничная торговля текстильными галантерейными изделиями: нитками (швейными, для вязания и др.) , тесьмой, кружевами, лентами, исходными материалами для изготовления ковров, гобеленов, вышитых изделий и т. п.

- розничная торговля металлическими и пластмассовыми галантерейными изделиями: иглами, вязальными спицами и крючками, пуговицами и т. п.